首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 博愛醫院[S5通道]
博愛醫院[S5通道]
途经路线[9条]
276 (九巴)
54 (九巴)
64K (九巴)
68 (九巴)
68F (九巴)
76K (九巴)
76K 特别班次 (九巴)
77K (九巴)
K74 (港鐵)
香港64K (九巴)公交车路线
元朗西總站[安達坊]-大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
共57站
元朗西總站[安達坊]
元朗同樂街[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗谷亭街[青山公路]
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
博愛醫院[S5通道]
東成里[青山公路]
凹頭[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
高埔村[錦田公路]
蒙養小學[錦田公路]
祠堂村[錦上路]
沙田坑村[東匯路]
錦上路站總站(港鐵屯馬綫錦上路站)
沙田坑[東匯路]
吳家村[錦上路]
八鄉新馬路[錦上路]
金錢圍[錦上路]
石湖塘[錦上路]
田心村[錦上路]
八鄉八鄉路[錦上路]
元崗村[錦上路]
八鄉東邊路[錦上路]
水盞田[錦上路]
水流田[錦上路]
蓮花地[錦上路]
黎屋村[錦上路]
杜屋村[錦上路]
張屋村[錦上路]
上村球場[錦上路]
上村甫[林锦公路]
黃竹園[林錦公路]
凌雲寺[林錦公路]
嘉道理農場[林錦公路]
牛欄窩[林錦公路]
白牛石[林錦公路]
梧桐寨村[林錦公路]
寨乪[林錦公路]
麻布尾[林錦公路]
水窩[林錦公路]
坪朗[林錦公路]
新塘[林錦公路]
新村[林錦公路]
鍾屋村[林錦公路]
放馬莆[林錦公路](林村許願樹;林村鄉事委員會)
坑下甫[林錦公路]
較寮下[林錦公路]
康樂園[大埔公路]
三渡坑[大埔公路]
帝欣苑[大埔公路]
太和站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
大埔政府合署[汀角路]
大埔平安里[汀角路]
大埔安祥路[安祥路]
大埔廣福道[廣福道]
大埔運頭角里[廣福道]
大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
香港64K (九巴)公交车路线
大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)-元朗西總站[安達坊]
共55站
大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
大埔墟街市[運頭街]
大埔寶鄉街[寶鄉街]
大埔寶鄉橋[寶鄉街]
大埔安祥路[安祥路]
大埔安慈路[汀角路]
太和廣場[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
帝欣苑[大埔公路]
康樂園[大埔公路]
較寮下[林錦公路]
坑下甫[林錦公路]
放馬莆[林錦公路](林村許願樹;林村鄉事委員會)
鍾屋村[林錦公路]
新村[林錦公路]
新塘[林錦公路]
坪朗[林錦公路]
大庵[林錦公路]
麻布尾[林錦公路]
寨乪[林錦公路]
白牛石[林錦公路]
梧桐寨[林錦公路]
嘉道理農場[林錦公路]
凌雲寺[林錦公路]
上村球場[錦上路]
上村新村[錦上路]
謝屋村[錦上路]
黎屋村[錦上路]
蓮花地[錦上路]
牛徑[錦上路](水流田)
水盞田[錦上路]
八鄉東邊路[錦上路]
元崗村[錦上路]
八鄉八鄉路[錦上路]
富銀花園[錦上路]
田心村[錦上路]
石湖塘[錦上路]
金錢圍[錦上路]
八鄉新馬路[錦上路]
吳家村[錦上路]
沙田坑村[東匯路]
錦上路站總站(港鐵屯馬綫錦上路站)
沙田坑[東匯路]
錦田波地路[錦上路]
祠堂村[錦上路]
蒙養小學[錦田公路]
高埔村[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
凹頭[錦田公路]
東成里[青山公路]
楊屋村[青山公路]
博愛醫院[S5通道]
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗西總站[安達坊]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7